Новое На Сайте
Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Hacking Single Games METRO_LAST_LIGHT_NOCLIP_DLC 372 azaz09catervae 22.03.2024 в 13:48
Запрос На Взлом Игры Metro Last Light noclip dlc нужен ???? 131 ivmoschannel 21.11.2023 в 09:26
Лаборатория Обход бана по железу. 105 misha61101169 10.11.2018 в 21:20
Аудио: О музыке 0 carmakova 10.04.2017 в 12:36
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы Windows » Интернет: » Смена IP адреса (Обходим БАН на сайтах)
Смена IP адреса
ZEROДата: Среда, 04.09.2013, 01:33 | Сообщение # 1
Offline
Old Men
Сообщений: 40
Награды: 5
!!!ProxySwitcherStandard 5.5.5

Название программы: ProxySwitcherStandard
Версия программы: 5.5.5

Адрес официального сайта:  http://www.proxyswitcher.com/
Язык интерфейса: Английский
Системные требования: Windows All
Совместимость с Windows 7: полная
Тип лекарства: замена файлов

Описание:
Proxy Switcher – программа, при помощи которой вы сможете изменять настройки прокси-сервера .
Proxy Switcher  автоматически загрузит огромный список прокси-серверов, проверит их работоспособность и анонимность. Вы можете путешествовать по интернету совершенно анонимно используя как один прокси-сервер, так и сразу несколько. Переключение между доступными прокси-серверами будет происходить автоматически через промежутки времени, которые можно установить самостоятельно.
Используя Proxy Switcher вы сможете посещать  web ресурсы не опасаясь несанкционированного сохранения ваших данных. Вы можете быть уверены, что ваши данные не попадут в спам-листы, что ваш IP адрес, операционная система и интернет браузер не будут определены.

Особенности Proxy Switcher:

Возможность изменения настроек прокси-сервера "на лету".
Автоматическое подключение прокси-сервера для анонимного серфинга в интернете.
Поддержка работы с такими популярными браузерами, как: Internet Explorer, Firefox, Opera и др.
Возможность удобного управления списком прокси-серверов.
Возможность проверки прокси-серверов на работоспособность.

Ссылка для скачивание   ProxySwitcherStandard 5.5.5

Ссылка для скачивания  CRACK

На оф. сайте последняя версия продукта 5.8.1
Почему выкладываю версию 5.5.5 ? По одной простой причине: лекарство к этой версии РАБОЧЕЕ!!!

Вы можете  скачать  прогу по моей ссылке или с оф сайта и проверить ее в режиме  TRIAL у вас будет 15 дней

Чтобы получить пароль для CRACK
нужно:
1 достойная тема(можно создать по вашему желанию) или 5 постов
(хочу так же напомнить ,что посты должны нести смысл и быть не менее 4 слов)


ТЕМА  ПОЛНОСТЬЮ НЕ ГОТОВА. БУДЕТ ПРИКРЕПЛЕНО ВИДЕО И ДОП ИНФОРМАЦИЯ,ПОДТВЕРЖДАЮЩАЯ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПРОГИ
ZEROДата: Вторник, 10.12.2013, 23:51 | Сообщение # 2
Offline
Old Men
Сообщений: 40
Награды: 5
Всем привет!
Уважаемые , не нужно писать в личку,что ProxySwitcher плохая прога и т.п.
Ей всего лишь нужно уметь пользоваться,да тему я до конца не доделал,лишь потому что инфы по этой проге много, что и как "ткнуть".

1 Когда вы выбираете IP страны,необходимо обращать внимание на пункт Response,значение должно быть не более 2000 .

2 Заходите на http://2ip.ru/ и проверяете,но смотрите не только на IP но еще и на пункт Прокси,в котором вам пишу,видит ли сайт ваш реальный IP или нет. Если ваш реальный IP виден,тогда подключаемся к другому серверу и так далее,пока не найдем то что ищем.Из 200-300 серверов всегда попадаются анонимный прокси,нужно лишь запастись терпением.

Удачи!
ZEROДата: Вторник, 10.12.2013, 23:58 | Сообщение # 3
Offline
Old Men
Сообщений: 40
Награды: 5
Для тех кто сомневается:


.

Я предположу,что любой ,кто хоть немного освоился на сайте,может без труда глянуть из какой я страны.Скоины мои .....
Форум » Программы Windows » Интернет: » Смена IP адреса (Обходим БАН на сайтах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-профиль
Радио
Антиреклама
Мини-чат
200
Мы в контакте
Последние ответы
Популярные темы
Топ пользователей
  • Ник: Boss Постов: 185
  • Ник: ZERO Постов: 40
  • Ник: калиф5 Постов: 22
  • Ник: AMru Постов: 21
Ваш Банер
Сегодня посещали

  • Лучшая рип студия!

    Вёрстка от By_Boss
  •  /></a></li>
 <li><!-- Сделать бесплатный сайт с uCoz