Новое На Сайте
Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Hacking Single Games METRO_LAST_LIGHT_NOCLIP_DLC 372 azaz09catervae 22.03.2024 в 13:48
Запрос На Взлом Игры Metro Last Light noclip dlc нужен ???? 131 ivmoschannel 21.11.2023 в 09:26
Лаборатория Обход бана по железу. 105 misha61101169 10.11.2018 в 21:20
Аудио: О музыке 0 carmakova 10.04.2017 в 12:36
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Уроки » Лаборатория » Обход бана по железу. (Обход бана по железу от ZERO.)
Обход бана по железу.
PhenomenalДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:11 | Сообщение # 31
Offline
Сообщений: 8
Награды: 2
Я уже всё делал. И Винду сносил, и новый акк создавал, всё равно выкидывает с игры

Добавлено (08.12.2013, 02:11)
---------------------------------------------
Захожу в игру и спустя 4-6 минут пишет " Потеряно Соединение С Сервером "

ZEROДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:20 | Сообщение # 32
Offline
Old Men
Сообщений: 40
Награды: 5
У нас уже 3 час))Давай я завтра создам тему про смену МАС адреса.как и что делать. и проверим еще это(если ты конечно не проверял)
И к этому времени с BOIS уже поэкспериментирую)) Так пойдет?
PhenomenalДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:57 | Сообщение # 33
Offline
Сообщений: 8
Награды: 2
Так это я не я прописывал их. Они по дефолту такие стояли, а изменить их нельзя было.

Добавлено (08.12.2013, 02:21)
---------------------------------------------
Да да, конечно) Какие вопросы могут быть)Жду до завтра

Добавлено (08.12.2013, 02:57)
---------------------------------------------
ZERO, использовал я на сей раз твою программу, но к сожалению снять бан она мне не помогла. Спустя 6 минут меня выкинуло из игры. Id сменил, комп перезагрузил.


Сообщение отредактировал Phenomenal - Воскресенье, 08.12.2013, 02:58
ZEROДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:04 | Сообщение # 34
Offline
Old Men
Сообщений: 40
Награды: 5
Всем привет!
Почитал я про БАН в Warface и был очень удивлен. В игре,которую раздают бесплатно,банят на 10 лет)). Часто пишут,что банят даже тех ,кто играл случайно в команде с читерами,но типо они играли честно))Будем верит!!!
Также пишут,что бан дают по IP и по МАС адресу.Про IP я сильно сомневаюсь,но со сменой МАС адреса можно проверить.

В это в этой теме описано как это сделать.
http://games-softzone.at.ua/forum/22-78-1#338

В этой теме прога для смены IP.
http://games-softzone.at.ua/forum/17-54-1
PhenomenalДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:08 | Сообщение # 35
Offline
Сообщений: 8
Награды: 2
Цитата ZERO ()
Всем привет!
Почитал я про БАН в Warface и был очень удивлен. В игре,которую раздают бесплатно,банят на 10 лет)). Часто пишут,что банят даже тех ,кто играл случайно в команде с читерами,но типо они играли честно))Будем верит!!!
Также пишут,что бан дают по IP и по МАС адресу.Про IP я сильно сомневаюсь,но со сменой МАС адреса можно проверить.

В это в этой теме описано как это сделать.
http://games-softzone.at.ua/forum/22-78-1#338

В этой теме прога для смены IP.
http://games-softzone.at.ua/forum/17-54-1

Привет ZERO! Спасибо за программу! Работает на Ура! МАС изменил и ещё на всякий случай сменил HWID. Сейчас проверю снялся ли бан.

Добавлено (09.12.2013, 00:02)
---------------------------------------------
Нет, к сожалению бан снять не удалось. Эх... я уже не знаю что делать. Суть в том, что они меня пускают в игру, но всего лишь на 5-10 минут, а потом просто "Потеряно Соединение С Сервером". Глупо как-то...

Добавлено (09.12.2013, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата zaur ()
друг поменял жесткий диск бан исчез))

Похоже, что это единственный, на данный момент, способ обойти бан...
ZEROДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:19 | Сообщение # 36
Offline
Old Men
Сообщений: 40
Награды: 5
Есть прога,называется PBdownforce, она может поменять MAC адрес, серийные номера материнки, жёсткого диска и тд. Прога была написана для CSS, Но пишут что подойдет для всего.Беда в том ,что она под 32 бит. систему, а уменя 64 бит.
Я нашел ее(правда много каки под ее названием выкладывают,но меня это не пугает)))
Пытался ее запустить,выдает ошибку.И есть еще одно но,на нее антивирус ругается,и об этом предупреждали, могу выложить скрин, куда она прописывается.
Если у тебя 32 бит система. могу выложить. Но что будет дальше я не готов сказать,или жди когда проверю,что будет дальше .
Тебе решать))
PhenomenalДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:23 | Сообщение # 37
Offline
Сообщений: 8
Награды: 2
Цитата ZERO ()
И к этому времени с BOIS уже поэкспериментирую))

ZERO! Если будут какие-то новости, отпишись пожалуйста.

Добавлено (09.12.2013, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата ZERO ()
Есть прога,называется PBdownforce, она может поменять MAC адрес, серийные номера материнки, жёсткого диска и тд. Прога была написана для CSS, Но пишут что подойдет для всего.Беда в том ,что она под 32 бит. систему, а уменя 64 бит.
Я нашел ее(правда много каки под ее названием выкладывают,но меня это не пугает)))
Пытался ее запустить,выдает ошибку.И есть еще одно но,на нее антивирус ругается,и об этом предупреждали, могу выложить скрин, куда она прописывается.
Если у тебя 32 бит система. могу выложить. Но что будет дальше я не готов сказать,или жди когда проверю,что будет дальше .
Тебе решать))

Да, я слышал про эту прогу. Скачивал и тоже ошибку выдавало, т.к. у меня как и у тебя 64 битная система, а переустанавливать я не особо горю желанием, ибо только два дня назад переустановил ОС.
ZEROДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:35 | Сообщение # 38
Offline
Old Men
Сообщений: 40
Награды: 5
Цитата Phenomenal ()
Цитата ZERO ()
И к этому времени с BOIS уже поэкспериментирую))

ZERO! Если будут какие-то новости, отпишись пожалуйста.

Я обязательно проверю. небыло времени.Почему то в выходные забот у меня больше чем в будни))
PhenomenalДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:36 | Сообщение # 39
Offline
Сообщений: 8
Награды: 2
Вот я нашел на одном форуме.

Расскажу вам про свои эксперименты и они работают лично у меня:

1) Было у меня 2 жестких на компе и поймал я бан и вот что я сделал убрал 1 жесткий и переустановил систему вуаля бана нет,что получается убрав 1 из жестких я разорвал какую то там привязку бана к вашему железу.
2) Поймал я его еще раз,так как оба жестких уже в бане я думал как же быть ведь покупать нет смысла новый из-за игры да! Ведь у нас всех есть родственники,настоящие друзья которые пойдут вам на встречу(которые не играют в Warface) и вот что я сделал просто заменил 1 из забаненых жестких на другой и все бана нет,получается 1 здоровый жесткий дал возможность обойти бан так как 1 забаненый остался. P.S Друзья и родственники не безграничны а бан можно поймать в любой момент!
zaurДата: Вторник, 10.12.2013, 09:48 | Сообщение # 40
Offline
Сообщений: 4
Награды: 1
zero спс за прогу но она не помогла буду пробывать через mac адрес

Добавлено (10.12.2013, 09:48)
---------------------------------------------
Zero спасибо за помощь прога работает

ZEROДата: Вторник, 10.12.2013, 15:33 | Сообщение # 41
Offline
Old Men
Сообщений: 40
Награды: 5
Всем привет!
Как говориться:Сказано - Сделано

Обнулил я BIOS. Т.е. вытащил батарейку,подождал 20 мин,затем опят установил батарейку на место. Т.к. у меня несколько жестких,BIOS запросил приоритет загрузки. Изменений в системе никаких не произошло,за исключением одного:изменилась дата,теперь у меня 2005 год!Но это не проблема,выставляем дату вновь и все!
К.с. часто говорится о способе взлома прог при помощи изменении даты в BIOS.
Я так понимаю можно и не ковыряться в BIOS,достаточно снять батарейку.

Теперь можете смело проверять!
Что бы мои слова не были голословны,смотрим фото:


ZEROДата: Вторник, 10.12.2013, 15:52 | Сообщение # 42
Offline
Old Men
Сообщений: 40
Награды: 5
Также я проверил это:
На форуме прочитал ,что бы проверить свой ID достаточно посмотреть в реестре по этой ветке:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\MSLicensing\HardwareID
Я менял значения и после перезагрузки они сохранились , с этим тоже можете поэкспериментировать,только не забудьте записать данные,что бы вернуть их в исходное положение. На работу системы ,смена этих данных,никак не повлияла(по крайней мере у меня)

После того как обнулил BOIS, изменений данных в этой ветке не произошло.
Вывод пока напрашивается следующий: Либо я ищу данные не в том месте либо не работает этот способ(но меня заверяют в обратном).

Если смена HDD действительно дает возможность обойти БАН.то это говорит о том ,что именно происходит изменение с ID. я так понимаю нужно двигаться в этом направлении...Вряд ли вы будете менять каждый раз HDD ,после того как вас забанят в игре.
Ведь без хаков играть очень тяжело. я то знаю, в Crysis 3 я прошел по честному до 40 ранга,потом сказал себе: хватит !!!

Еще мне хочется напомнить об одной важной вещи!!!
Это восстановление системы!
Если у вас что то пошло не так ,не стоит паниковать, в 90%, откат системы помогает! Только не забудьте сохранить закладки в браузере...
ZEROДата: Вторник, 10.12.2013, 23:20 | Сообщение # 43
Offline
Old Men
Сообщений: 40
Награды: 5
Выкладываю PBDownforce по просьбе.
Ничего нового я про эту прогу не напишу, она часто попадается на игровых сайтах,вот только ,то скачать нет возможности ,то вирусок лежит в архиве.
Я смею вас заверить, в архиве,что я выкладываю вируса нет,но тем не менее ЕХЕ распознается антивирусом как троян.



Прога написана по 32бит систему и проверить полноценно я не могу т.к. у меня 64 бит.После запуска выдает ошибку.



И так ,теперь о самом главном:

PBdownforce - обход бана по железу.Программа поможет вам поменять MAC адрес, серийные номера материнки, жёсткого диска и тд.
Программа меняет данные только во время работы, после отключения,все вернется к исходным значениям. Перед использованием отключите антивирус или добавьте в исключения в антивирусе.

1 Запускаем exe файл, принимаем условия соглашения.
2 Жмём "Stop spoofing", потом на "show advanced options" и двигаем ползунок "Seed" куда хотим.
3 "Type" оставляем 1, по умолчанию.
4 Давим на "Start Poofing" запускаем CSS, заходим на сервер .
5 Чтобы изменить Steam ID случайным образом - передвиньте ползунок "Seed".
6 В случае возникновения проблем попробуйте выбрать "Spoofing mode" - "safe".

В архиве есть скрин,на нем показано все наглядно.

Еще скажу,что прога была написана для Counter-Strike,но заверяют,что подмена данных работает .
Еще раз напомню ,полноценно запустить и проверить нет возможности, т.к. ОС другой разрядности.Вы можете проверить сами или подождать пока я установлю 32 бит ОС и проверю( в планах у меня есть установка дополнительной ОС)

СКАЧАТЬ
zaurДата: Четверг, 12.12.2013, 09:38 | Сообщение # 44
Offline
Сообщений: 4
Награды: 1
вот лично у меня после того как поменяю мак адрес могу играть несколько часов (варфейс)ну каждый раз меня мас тоже не решение
калиф5Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:10 | Сообщение # 45
Offline
Сообщений: 22
Награды: 2
hwid - жесткий диск-http://games-softzone.at.ua/forum/8-64-1

id видеокарты-?

id процессора-?

id мак адреса-меняем http://games-softzone.at.ua/forum/22-78-1

Как поменять эти два пункта


Сообщение отредактировал калиф5 - Четверг, 12.12.2013, 13:17
Форум » Уроки » Лаборатория » Обход бана по железу. (Обход бана по железу от ZERO.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Мини-профиль
Радио
Антиреклама
Мини-чат
200
Мы в контакте
Последние ответы
Популярные темы
Топ пользователей
  • Ник: Boss Постов: 185
  • Ник: ZERO Постов: 40
  • Ник: калиф5 Постов: 22
  • Ник: AMru Постов: 21
Ваш Банер
Сегодня посещали

  • Лучшая рип студия!

    Вёрстка от By_Boss
  •  /></a></li>
 <li><!-- Сделать бесплатный сайт с uCoz